Dark Sector, BSoD, насколько страшно и чтопоможет.

Dark Sector, BSoD, насколько страшно и чтопоможет.Вместе с игрой было ЭТО: Драйвер для обхода StarForce 5.50.9 - http://5.60.1.29Вместе с игрой было ЭТО: Драйвер для обхода StarForce 5.50.9 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 1.Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл http://dev000.inf. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce. 2.Монтируем правильный образ диска в Daemon Tools 4.3.1 не забывая про включение RMPS эмуляции. Примечание: НЕ работает с Windows Vista x64 и ХР х64 Поможет ли этот способ или навредит? и как узнать, у тебя случайно не XP x64?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все путем, главное чтобы драйвер старфорса был настоящим, а не поддельным. И я сильно сомневаюсь что у тебя 64 битная версия ХР. Ибо ставят ее только те, кто соображает что же это такое.
Гость
На синем экране пишет ошибку. Читай.
Гость
Если справшиваешь то точно не х64. Опередляется наличием папки program files (x86)