Дать характеристику Европейской политики России. срочно помогите, история за 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная Россия - это европейское государство, которое стремится к тому, чтобы занять подходящее ее потенциалу место в европейской и мировой политике, поэтому в ходе формирования своей внешней политики Россия уделяет значительное внимание отношениям с европейскими политическими организациями. В то же время и европейские институты осознают, что существует много вопросов, которые представляют общий интерес и требуют, как минимум,