Даю ссылки на скачку Diablo 3, Starcraft 2, Heroes, GTA 5, Mafia 2, Deus Ex 3, Gothic 4, Devil May Cry 5 и Crysis 2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувак, ну ты жжёшь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Кстати в списке Assassins Creed 3 нету почемуто? Я смотрю, некоторые люди до сих пор не поняли, что это прикол)
Гость
Тебе эту тему в следующем году надо писать тогда люди будут спрашивать ссылки
Гость
xDDDDDDDD lol Народ любит шутит, тогда еще добавляю: Mirros Edge2,STALKER:бла бла бла, Red Alert 4,Assasins Creed))))
Гость
Шутник ты однако)
Гость
http://dreamprogs.net ищи здесь
Гость
а диабло 4 случаем нет?
Гость
лучше кинь ссылки в компании которые их разрабатывают Они несколько миллионов на разработке тебе кинут xD
Гость
ахаха жоШь :) ка4ай с трекеров йа отдута се ремя ка4айю и ща гамаю в l4d через гарену ^_^
Гость
Mafia 2 ещё не вышла кажись
Гость
Всем даешь) ? Куда мир катится...