Давай поженимся?

Давай поженимся?Почему здесь нет такой категории?
Я бы вышла замуж за IncognitoSS....ну через пару лет бы мы может разошлись если бы появилась категория " Развод"-))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть категории "Знакомства, Любовь, Отношения" и "Семья, Дом, Дети". Возникнут какие-то проблемы - "Юридическая консультация". Захотели на медовый месяц куда-то съездить - "Путешествия, Туризм" и "Города и Страны". Нечем заняться - "Досуг, Развлечения". Все равно нечем - "Темы для взрослых". Хотим работать - "Работа, Карьера". Не хотим - "Еда, Кулинария". Все для Вас с IncognitoSS.
Гость
Допустим появилась категория Давай поженимся! Потом категория Развод.... ну а дальше логически катерогия Алименты!
Гость
ага кажд день женится и разводится - вам в такую игрушку надо поиграть
Гость
я бы вышла замуж за Джима Моррисона.. или разведчика Исаева.. но я не живу иллюзиями).. реалист я)