Давайте обмениваться советами по игре 11х11
Давайте обмениваться советами по игре 11х11Вот какой тактикой вы играете в игре,вот я например часто использую 4-4-2 защиту и атаку,Дальные удары ,пасы дальные,но я не могу никак выиграть кубки,хоть и команда нормальная))Задания не ставлю и прессинг не ставлю)А вы?вообще многие говорят играть своей тактикой,а для этого нужны отл игроки сколько дней сидел писал тактики схемы расстановки,но я об этих забывал,не помогают)
еще предлагайте мне дружбу в игре,мой ник- manu 21213(есть пробел)...А вообще если не играете можете зарегистрироваться как мой реферал))играю в новом сервере)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талант не булдирип жатырсын бул ойында либо акша саласын либо жаксы достарын болу керек
Гость
Я знаю только одно, без реальных денег в этой игре (как и в любых подобных) серьезных успехов не достигнешь
Гость
Тычо с секты? хД