Давайте Ограбим Какой-нибудь БАНК и Раздадим Все Деньги НИЩИМ??? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парадокс в том, что нищий, если дать ему миллион - через какое-то время снова будет нищим, а человек богатый, если у него отобрать всё, может, имея 1$ в кармане снова стать олигархом.
Гость
они их завтра же пропьют и придут просить к вам снова.
Гость
Ты что РОБИН ГУД современности?
Гость
это бесполезно т. к. нищие сразу же их потратят т. е. пустят в оборот следовательно через опред. время они снова попадут в банк. Лучше открыть на ети деньги приют для бездомных или в дома интернаты отдать. Удачи
Гость
Пожалуйста про меня не забудьте! Я с удовольствием на шухере постою!
Гость
...и качество нищеты увеличится.
Гость
нееет, вооружим их на эти деньги и возьмем все остальное
Гость
у нас надо грабить наших правителей). . хорошо устроились у "кормушки") .. вот их бы ограбить как следует и по шее дать. пришить бы их всех.. да возиться не охота)
Гость
нет, с нищетой так не борятся. ограбим банк, а деньги по-полам.
Гость
Обидно не то, что Вас поймают. Обидно, что все миллиарды из пенсионного фонда, украденные этими выблядками навесят на Вас и не отмажетесьот грязи.
Гость
Все банки уже ограблены без нас