Давайте поговорим о Вас... Вы одиноки в любви к себе?))
Ответ(ы) на вопрос:
°Это необходимо любить себя "Возлюби ближнего, КАК САМОГО СЕБЯ" часто 2-ячасть из писания теряется а это очень важно если вы не любите себя, значить вы не любите никого и ничего. Часто путают сэгоизмом нет это не так. Когда "Я" ибольше никто -это эгоизм, а когда "Я" и все остальные-истинная любовь от меня ко всему живому или лучше к миру.
нет, непоговорим :(
нет, я с любимым одиночеством))
нет. К сожалению, или к радости, но нет.
Пожалуй, да) . Любой человек любит себя больше, чем кто-либо его.
Хотите разделить ?..))