Давайте серьёзно. Давайте прямо! Можно ли обмануть игру и заставить её думать, что видеокарта поддерживает шейдеры 3.0?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Э нет, такой фокус не прокатит, как ни крути нужна видюха помощнее, чтобы были эти шейдеры. А всякие там симуляторы шейдеров только хуже могут сделать.
Гость
Сам себя не обманывай
Гость
чувак! ! шейдеры - это набор этаких микросхем на видюхе! ! каждые версии шейдеров отвечают за различные визуальные эффекты! например первые могли поддерживать отражения, вторые motion blur(размытие) третие преломление света и т. д. никак их необмануть!!!
Гость
нет