Давайти создавать мир в котором все люди счастливы!
Давайти создавать мир в котором все люди счастливы!вы бы не хотели чтобвы ваши дети жили в загрязнённой атмосфере,в криминале ,мучались,страдали,кудато бежали а не просто жили и радовались жизнью,наступали на теже грабли которые наступает всё человечество,рождались уродами,воевали.
Вы бы хатели чтобы ваши дети и вы в следушей жизне когда переродитесь жили счастливо,больше 100лет ,чтобы везде был мир во всём мире ,чтобы цвели сады и текла чистая вода,в воздухе была пыльца!рождатся такими умными как не стоновятся если всю жизнь даже учится,и создавать мир на других планетах!ТАК ПОЧЕМУ МЫ НЕ ДЕЛАЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНЕ НЕЧЕГО ДЛЯ ПРЕКРАСНОГО БУДУШЕГО И НАДЕЕМСЯ НА КОГОТО?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте. Например, вот так http://www.weleda-russia.ru/o-firme/filosofija/principy-i-idealy/ А что конкретно Вы предлагаете? Я предлагаю перестать пользоваться пластиковыми бутылками и пакетами, например. Ведь это не трудно. Хотя бы первый шаг. Можно еще что-то придумать. Например, синтетическую одежду не покупать. Вот еще рацпредложение. Не надо кушать убиенную плоть. Информация: Животноводство производит - 100 вредных газов, включая аммиак, который считается одной из главных причин кислотных дождей; - 18% газов, вызывающих парниковый эффект на Земле, это превышает показатели всех видов транспорта вместе взятых; - 9% углекислого газа CO2; - 37% попадаемого в атмосферу метана, который в 23 раза эффективнее обогревает планету, чем углекислый газ, что тоже способствует глобальному потеплению. Метан получается в результате пищеварительной деятельности жвачных животных, - 64% аммония, образующего кислотные дожди. Аммоний из аммиака испражнений животных; - 65% оксида азота, более вредного газа, негативно влияющий на окружающую среду и вызывающий парниковый эффект; оксид азота в 296 раз превышает потенциал глобального потепления, создаваемый углекислым газом. Большая часть этого газа содержится в навозе. Причины истощения почв: 35% - чрезмерная эксплуатация пастбищ 30% - уничтожение лесов (в основном из-за вырубки для новых пастбищ) 28% - земледелие (в основном под кормовые культуры) Выпас животных приводит к деградации почв: в настоящее время около 20% пастбищ в мире деградированы. Под новые пастбища и кормовые поля вырубаются леса, что является основной причиной обезлесения планеты, особенно в Латинской Америке, где 70% пастбищ для выпаса скота в прошлом были заняты лесами.
Гость
а как же равновесие???
Гость
А кто не будет счастлив - того заставим!))
Гость
Девочка, подумай. Если не будет зла то небудет дабра.
Гость
"Может пора начать а не просто думать пока совсем не поздно" - начните с себя. Не мучайтесь, не страдайте, не бегите, просто живите и радуйтесь жизни, не наступайте на те же грабли, не уродуйте себя, не воюйте. Продолжите на своих детях. Удачи.
Гость
Прежде всего. нужно начать с себя. И своей семьи. Вам сколько лет? Создайте условия рая. И так каждый. Не только снаружи. но и в отношениях.
Гость
Давайти песать без ашибок, ато многае нипанятно будит.
Гость
Огласите программу действия, бизнес план, с чего начнем, или с кого?
Гость
Я уже))) ) В правильном направлении мыслите
Гость
Зачем его создавать, если придёт мягкая эмочка людоедка и всех сьест
Гость
давайти
Гость
....утопия....