ДАвать Рождение Себе. Что это? как Вы понимаете ?..
Ответ(ы) на вопрос:
Исписав страницу своим прошлым, спокойно перевернуть её, оставляя неудачи и поражения там.. . Увидеть себя маленьким зёрнышком в темноте.. . начать всё заново, преодолевая сон и притяжение земли.. . Услышать зов своего сердца - маленького росточка, пробивающегося на верх, к солнцу... . Открыться, распахнуться навстречу свету и новому дню.. . и продолжить путь. .
Принимать себя таким, каким ты ЕСТЬ.. . всякий раз..., каждое УТРО, каждого ДНЯ...))))))))))))
Умирать здесь, чтобы Рождаться Там
....это тяжелый... ежедневный труд... . ...но... только так... можна дать себе... Дорогу в Жизнь.. .
- Здесь сижу я и жду; все старые, разбитые скрижали вокруг меня, а также новые, наполовину исписанные. Когда же настанет мой час? - Час моего нисхождения, захождения: ибо еще один раз хочу я пойти к людям. Его жду я теперь: ибо сперва должны мне предшествовать знамения, что мой час настал... . /Ницше "Так говорил Заратустра"/ На протяжении жизни человек открывает для себя новые и новые скрижали истины, добра и зла, которые на время принимает за вечные и единственные.. . Пока не приходит очередное переосмысление, переоценка ценностей.. . Давать Рождение себе значит открытие самого Себя.. . устремление к Новому, Духовному Рождению.. . Вечный Путь мятежного и борющегося Духа в новые дали.. . "Человек воспитан своими заблуждениями"... (ц)
Это что-то вроде предоставления очередного шанса что-то изменить! В первую очередь в себе.. . Понять: что делал не так, чего не сделал и где перегнул палку.. . Если, анализируя прожитый промежуток времени, все же удастся сделать себе "корректировку", уничтожив все негативное, прибавив жизнерадостности, то можно считать, что процесс перерождения прошел успешно!
Позволять Себе ПереРождаться... Обновляться!:)
только человек может развивать себя душевно, и это здорово давать себе свободу и рождать себя:)
Услышать Себя. Светлого и Тёплого дня!! ! :-)
Если вы когда нибудь поймете в чем суть Жизни вы и дадите рождение себе, чтобы уже никогда не умирать. Рерихи об этом замечательно все людям рассказали. Ищущий искренне найдет ответ.
дать себе шанс, начать заново жизнь, простить себя и принять таким какой есть....