Давно ли Вы ходили на филасовский спиктаколь и на какой?
Ответ(ы) на вопрос:
хм.. . Гришковец.. . спектаклем считается?) ) ... ну и воть.. . шла-шла.. . пирожок нашла.. . ... как и всякая философия театра.. . которая начинается с вешалки и буфета.. . так вот и у Гришковца... вся философия была в его.. . обращении к народу) ) ну, то.. . которое до спектакля делают.. . более глубокого, чем его.. . "я есьм тот, кто есть... " и.. . "не ожидайте от меня чуда.. . я всего-лишь делюсь своими мыслями... " НЕ БЫЛО.. . А, ну.. . да.. . ещё.. ...он мне оч понравился.. . как после спектакля с народом общался.. . кто книжку купил - тому посвящение.. . кто программку протягивал - просто - роспись.. . ...аккуратная такая философия...
"Варшавская мелодия". Лирическая драма, философия присутствует.