Давно не была в инете,зашла как не своя,не знаю че и делать???!

Давно не была в инете,зашла как не своя,не знаю че и делать???!очень долгое время проводила в интернете,сломался модем,давно здесь не была,сегнодня купила новый,но как то не по себе,не знаю чем себя и занять!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не знаю... поищи что-нибудь интересное... можете зарегаться в соц. сетях и поискать своих знакомых, которых давно не видели, а можете свою социальную сеть создать по интерсам и увлечениям, например, на taba.ru
Гость
Не знаешь чем себя занять? Заходи в гости на мой сайт: lexbelian.ucoz.ru - здесь можно почитать мои (и не только) стихи, скачать книги, обои на рабочий стол, фильмы и мульты в мобильных форматах, а в разделе "Окрестности и интересности" найдется множество ссылок на самые интересные и полезные сайты. Скучно не будет - гарантирую!
Гость
социальные сети vkontakte.ru мой мир@mail.ru
Гость
Проходите сразу за стол, чувствуйте себя как дома, угощайтесь на здоровье!
Гость
А теперь смотрите, что тут изменилось, если "МУДрецы" такие ответы дают...
Гость
посмотри порнушку!
Гость
у меня сейчас также...
Гость
И установи себе порнобаннер!
Гость
Давно это 2 дня или 3?
Гость
зайди на порно сайт