Давно ставил пароль на нужный rar-файл и сейчас забыл пароль. можно ли теперь добраться до заархивированного файла?
Ответ(ы) на вопрос:
Практически невозможно) ) у rar архивов очень стойкая криптозащита Но могу посоветовать программу для взлома rar-архивов^ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Такое Возможно 100%, но к сожалению имя проги непомню!
Архиватор RAR/WinRAR версии 2.х использовал собственный, но достаточно стойкий алгоритм шифрования. По крайней мере, не были известны атаки на RAR 2.0, кроме перебора. Начиная с версии 3.0, RAR использует стойкий алгоритм AES, который не допускает никаких атак эффективнее перебора паролей. Более того, реализация системы шифрования такова, что скорость перебора составляет всего около 100 паролей в секунду. Это позволяет считать RAR 3.x самым стойким с точки зрения перебора паролей из распространенных систем шифрования. Это означает, что нельзя взломать пароль RAR длиннее 6-7 символов, если нет никакой информации об этом пароле.
Смотри здесь http://soft.mail.ru/search_result_header.php?searchstring=RAR password recovery
есть проги которые показывают все пароли на компе.. . через mpr попробуй например.. . или через olly отладчик
можешь его удалить. . вряд ли сможешь его сломать или скачай прогу для взлома и помучайся маленько
взломать rar архив вроде бы либо очень очень долг, либо вообще невозможно. гугли брутфорс на рар