Даю 24 балла!!! Помогите пожалуйста кто знает контрольную по английскому 5 класс По личным местоимениям. Вроде я заметила 21 страница какой-то книги что ли...Вообщем спасайте(
Даю 24 балла!!! Помогите пожалуйста кто знает контрольную по английскому 5 класс По личным местоимениям. Вроде я заметила 21 страница какой-то книги что ли...Вообщем спасайте( (
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем понялa... Я помню что тема то есть название контрольной Grammar