Даю высокий балл решите пожалуйста Найдите множество значений функции: у=4/((x+1)^2+2)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое меньшее, на что может делится 4 в функции , это на 2, при условии, что Это и будет наибольшее значение функции , при устремлении же х-са в плюс бесконечность или в минус бесконечность, значение функции стремится к 0-лю Ответ: