Даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверие-проявление веры к человеку, которому мы еще не начали верить. Верят тем, кого долго и хорошо знали. Доверяют человеку только в силу субъективного взгляда на него. Если обманул тот, кому верили-это предательство. Если тот, кому мы доверяли- это наша личная ошибка.
Гость
Вера не сомневается и ей не нужны дополнительные внушения. . Если ещё что-то надо дополнительно, то это уже сомнения, что есть ересь!..; -))