Даже в безапасном режиме не помогает, банер не уходит, я даже не вижу куда нажимать банер не дает, мешает он, как убрат
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не видишь курсор попробуй клавишей Windows(между Ctrl и Alt) Должно открыться окно пуск по верх банера, а дальше переустановкой системы.
Гость
Загрузись в Live CD! Проверь на вирусы, дефрагментации и тд. Для востановления згрузи установочный диск с виндой и консолем востановления!
Гость
Пуск-Все программы-Стандартные-Проводник-C:Documents and SettingsUserApplication DataAdSubscribe Удалить (AdSubscribe), вместо AdSubscribe может быть AdRiver, а так же CMedia. Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-ввести (AdSubscribe или AdRiver или а так же CMedia), удалить все ссылки которые найдет и очисти папку WindowsTemp.
Гость
Через восстановление системы
Гость
Помогало всегда !!! Это делается так : "ПУСК", "все программы", "стандартные", "служебные", "восстановление системы". Там ищешь даты ранее заражения и восстанавливаешь.. . И все.. .