Дчь сейчас нажала какую то кнопку на ноутбуке и нижняя панель,где пуск перенеслась в правый бок. Как ее вернуть вниз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правый клик по ней смотрим стоит ли галочка закрепить панель задач? снимаем её (если стоит) хватаем панель левой кнопкой и тащим на место - потом ставим галочку чтоб никуда не убегала панелька...
Гость
Самый точный совет от vovchik kulibin, с дополнениями )
Гость
Перетащить мышкой обратно.
Гость
нажми на ней правой кнопкой и убери галочку закрепить панель потом перенеси куда тебе ее надо