Dead space. Погите в прохождении (пояснение внутри)

Dead space. Погите в прохождении (пояснение внутри)Конец пятой главы. Битва с регенерирующим монстром. В описании прохождения написано, что его нжно завалить под замораживающим аппаратом, быренько метнуться в комнатку и включить заморозку. В комнате, где я так понял аппарат включается ничего не работает? Чего делать то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе нужно замонить монстра под аппарат и в этот миг остановить время и беги совсех ног в комнату включай аппарат спервого раза может неполучится УДАЧИ
Гость
все там работает
Гость
разрубай монстра на куски в "холодильнике", и с помощью стазиса быстро пробовать еще раз.
Гость
Вот у тебя проблемы))) ) Я вот вопрос задала, так мне очень нужен был на него ответ, но все молчат)))