Debian-504-amd64-i386-powerpc-netinst пойдёт на одноядерном проце?

Debian-504-amd64-i386-powerpc-netinst пойдёт на одноядерном проце?debian-504-amd64-i386-powerpc-netinst.iso
хочу установить на нетбук.ибо тянуть антивирус у него мало сил..а вот линукс мне кажется потянет.Нету дисковода.Хочу через юнетбот загрузить.Как думаете выйдет?Я с дистрибьютивом не ошибся?оперативки 512 видео 64 и проц 1000
потянет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пойдёт, если что пишите
Гость
debian-504-amd64-i386-powerpc-netinst.iso должно выйти, как вариант можете поставить Ubuntu netbook remix.