Дефрагментация диска и дефрагментация реестра -одно и то же? И ещё: проверка диска и очистка диска то же самое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дефрагментация диска это собирание кусочков файлов в одно место, чтобы они следовали подряд. Дефрагментация реестра это собирание реестра, чтобы ПК загружался быстрее. Проверка диска это проверка поверхности диска, то есть проверка его намагчиненности и поиск сбойных участков. Очистка диска это поиск ненужных файлов. Это файловый мусор: временные и рабочие файлы, базы данных для просмотра фотографий и т. д.
Гость
Дефрагментация диска и дефрагментация реестра это разные вещи так же как и проверка диска на наличие ошибок или так называемых битых секторов и очистка диска от ставших ненужными файлов
Гость
Это совершенно разные вещи (в каждой паре)
Гость
конечно разное
Гость
Нет