Дефрагментация диска
Дефрагментация дискаПосоветовали сделать "дефрагментацию диска". Это не опасно для компьютера?? Файлы и прочие данные не должны быть утеряны, перемещены и т.д и т.п
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не опасно и даже полезно - вообще, файлы не пострадают, а еще можно и нужно делать чистку реестра - подойдет программа TuneUp. В ней много полезных вещей есть по оптимизации компьютера
Гость
Дефрагментация очень полезна, а стирание данных при форматировании
Гость
не опасно а полезно делать раз в месяц. . по счет потери данных бред полный..
Гость
http://www.freenew.net/ Smart Defrag
Гость
Это удаление ненужных файлов
Гость
обсалютно безопасно
Гость
Не опасно, если электропитание во время дефрага не вырубится
Гость
Нет, это не опасно.... хотя если при этом произойдет отключение ПК от сети, то данные на этом диске можно потерять. Дефрагментация необходима для нормальной скорости работы дисковой подсистемы.
Гость
Это не только не опасно, но еще очень даже полезно) Дефрагментируйте на здоровье)