Деиствие конституционных норм в пространстве , во времени и покругу лиц

Деиствие конституционных норм в пространстве , во времени и покругу лицДеиствие конституционных норм в пространстве , во времени и покругу лиц

Помогите наити ответ на этот вопрос!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субъекты регулируемых отношений (по кругу лиц) К числу субъектов конституционного права относят: 1. физические лица (прежде всего граждане, но также иностранцы, лица с двойным гражданством и лица без гражданства) ; 2. государство (посредством государственных органов) ; 3. субъекты федерации (в федеративном государстве) и административно-территориальные образования; 4. социальные и этнические общности (народ, нации и другие этнические группы, классы — в социалистических государствах и др.) ; 5. общественные объединения граждан (партии, общественные организации и пр.) , например, в процессе избирательной кампании) . В пространстве: 1 территория РФ (земля) 2 воздушное пространство над территорией (100 км) 3 континентальный шельф и морская экономическая зона 4 территория посольств, консульств 5 внутренние воды, моря Конституционные нормы действуют с момента их принятия и до момента их отмены или изменения
Гость
Конституцию придумали жиды, что бы прийти к власти в чужой стране, где их меньшинство и грабить другие народы. Конституцию они насаждают путём кровавой резни.