Действие магнитного поля на движущиеся заряженные частицы.

Действие магнитного поля на движущиеся заряженные частицы.2 электрона влетают в однородное магнитное поле со скоростью 5*10в шестой степени м/с.один из электронов влетает в поле в начале координат в положительном направлении по оси X,двигаясь затем по окружности,.пересекающей положительное направление оси Z на расстоянии D=8см. второй электрон летит прямолинейно в положительном направлении оси Y.найдите модуль и направление вектора магнитной индукции (m электрона =9,1*10 в минус 31 степени кг,заряд электрона =-1,,.6*10 в минус 19 Кл)
помогите,пожалуйста, с решением!!жду ваших ответов.заранее,спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ну. на занятиях по меньше засыпай и внимательно слушай тему.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы