Действительно ли, если обновить дрова на видюху, то производительность игр увеличится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгони карту с помощью RivaTuner,если у тебя GeForce.Больше пользы, чем дрова обновлять.
Гость
В зависимости от древности твоих дров.. . )))
Гость
при обновления дров, добавляются расширенные опции, в которых уже настроено оптимально по умолчанию под видеокарту или добавляется возможность настроить для улучшение производительности системы...
Гость
Немножко увеличется!
Гость
Будет чуть-чуть лучше) ) Но не то, что ты ожидаешь))
Гость
Несущественно или вообще нет!
Гость
бывает. иногда.
Гость
иногда, но не всегда
Гость
отчасти..