Действительно ли существуют програмы "смс-шпион"

Действительно ли существуют програмы "смс-шпион"Правда ли они могут следущее
Получение данных входящих/исходящих SMS,
Детализация телефонных разговоров в виде текста
Перехват фото и видео из ммс сообщений,
Определение местонахождения абонента
Восстановление данных SMS сообщений и звонков, которые были удалены в течение 60 дней на момент получения данных
Просто всегда казалось что это незаконно. Получается что твоя личная жизнь совсем не защищена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это лохотрон с выманиванием денег у граждан. Так же как "узнай, откуда произошла твоя фамилия" и "узнай свой IQ". Это тройка самых лохотронных на сегодняшнее время проектов.
Гость
Есть возможность все это узнать. Только не для простых смертных