Действительно прекрасным . Какая связь : примыкание управление или согласование?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
явно управление хоть и не знаю этих новомодных терминов. Мы учили проще. Но писали намного грамотней, чем сейчас. Нашла http://gramma.ru/EXM/?id=4.38
Гость
Действительно - вводное слово, выражающее оценку говорящим степени достоверности собщаемого. Поэтому "действительно прекрасным" - не словосочетание и не имеет таких уровней связи. К сожалению, отсутствует контекст.
Гость
прекрасным (как?) действительно-примыкание
Гость
да вроде управление