Делаем -вывод...по действию,или по результату?
Ответ(ы) на вопрос:
Логчично было бы по результату, но чаще получается что по действию
Вывод делаем исходя из намерений. А, оценку реализации намерения делаем по свершившемуся факту. ))
Всегда важен результат, особенно, когда не знаешь каким путём он достигнут.
Можно и по действию. Можно и по результату. Просто выводы будут в разных областях.
по действиям догадываемся о будущем результате.., а вывод делаем по конечному результату действий....
и от того и от другого и от третьего и от ...))))