Делаю upgrade и боюсь что-нибудь натворить биостатикой... а может на руки и на одежду побрызгать антистатиком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коснись батареи возле окна перед работой)
Гость
Лучше не коснуться, а привязалься к ней тонкой проволокой. Серьезно, я не прикалываюсь.
Гость
Прям стихами вопросы задаёте. . А ещё похоже на ритмичный речитатив (рэп). . А вообще, антистатиком лучше не надо...
Гость
Перед тем, как лезть внутрь, коснитесь рукой корпуса, чтобы выровнять потенциал. Или через спец. заземляющий браслет соедините себя с корпусом. Тогда точно ничего не спалите.
Гость
перчатки медицинские - и все решение проблемы