Деление десятичной дроби на натуральное число! Спасииите! вот делим мы дробь и тд. а отчего зависит положение запятой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...при делении десятичной дроби на натуральное число запятая ставится в частном /результат деления/, когда заканчивают деление целой части... если же целая часть меньше делителя /того числа, на которое делим/, то частное начинается с нуля целых...
Гость
притет