Делимое увеличили на 40% делитель уменьшили на 25%.На сколько процентов изменилось частное?с пояснениями пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда будет разный результат в зависимости от чисел, которые являются делимым и делителем. Что тут пояснять.. . Возьми нескольк чисел, калькулятор и поиграйся. В то ситуации, как это представлено в вопросе, невозможно вычислить, на сколько процентов изменится частное.