Dell Axim X30 Low где заказать?
Dell Axim X30 Low где заказать?Собственно хотел бы приобрести, но не могу найти где :(
Ответ(ы) на вопрос:
Пользуюсь уже 5 лет. Очень доволен. В основном использую как навигатор, наброски от руки и устные напоминалки. К сожалению PDA Dell Х30 и даже Х51 считается вчерашним днём и уже не выпускаются, но можно найти пользаванные и даже новые на интернет аукционах (в пределах 100$), можно даже найти с датчиком навигации и пр. в комплекте. Вместо Х30, возможно с теми же свойствами, идут PDA Pharos, если без навигации (<400$). Линки я тебе скинул на мыло. Не знаю для каких тебе целей, но если как навигатор в России, то не представляю где тебе взять CD c русскими картами, совместимый с софтом PDA. Если берёшь с аукциона убедись, что CD c софтом прилагается (можно уточнить по мылу с продавцом) . Ещё посмотри на tiger. com/ (Новые. Там есть внутренний поиск, запросишь PDA). Если навигатор и/или блю туз не нужны - можно найти дешевле. Общение там везде на английском.
В пунктах заказа ...чьо ума нету ...младенец ...без матки жыть не может ...ну прям ппц ...в гастрономе епт закажы!!!!