Dell vs hp notebook

Dell vs hp notebookshto luchshe????//
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вот не факт, что Делл лучше. Я конечно понимаю, что они делаются в Ирландии, но завод то скоро закроют и все переедет в Китай, а часть уже переехала. Так что по качеству сборки Делл ничем не отличается от HP, а вот цена гораздо выше. Так что надо смотреть по моделям, какие то лучше, какие то нет. По поводу брендов вообще вопрос спорный, начнем с того, что у всех брендов, есть "бракованные" серии (с косяками) . Главное помнить, все ноуты собираются в Китае! Правда зависит от региона, где будут покупать ноут. Возможно и вправду еще можно купить Ирландский Dell.
Гость
beri dell
Гость
Dell качественней!)) ) хотя у каждого своё мнение!) ) Я бы сказал, что Toshiba и ASUS тоже весьма хороши!)