Демо версии игр для Samsung GT-S5230 star

Демо версии игр для Samsung GT-S5230 starУ меня на телефоне Samsung GT-S5230 star все игры в демо версии. Я не могу найти ключи для полной версии всех игр. Найдите пожалуйста ключи для этих игр: Brain Challenge2, Brick Breaker, Crazy Penguin, Diamond Twister, Millionaire3, Monopoly World, Pac-man ce, Pyramid Bloxx.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти игры можно только заказать через интернет, при этом заплатив. Тебе придет полная версия игры, не требующая ключа. По другому никак.