Деньди !!!(приставка) как называется игра в танчики?

Деньди !!!(приставка) как называется игра в танчики?Всети обнаружил эмуляторы и игры к старым добрым приставкам,и вспомнил я как в детстве рубился в танчики.но название игры непомню.подскажите ребёнку)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не денди, а NES(Nintendo Entertainment System) денди- дешевый китайский клон. Battle city игра называлась. это ж классика. стыдно не помнить =).
Гость
это всем известная с детства "BATTLE CITY" это первая моя игра в Денди