День добрый! Помогите с Экранным Диктором, (на Vista),Дело в том что при включений компа он всегда...

День добрый! Помогите с Экранным Диктором, (на Vista),Дело в том что при включений компа он всегда.....День добрый! Помогите с Экранным Диктором, (на Vista). Дело в том что при включений компа он всегда вылазеет автоматом, в настройках не нашёл функций отключения, через утилиту отключения программ из автозагрузки тоже его нет (или он как то там по другому называется?). В общем как его отключить совсем! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ПОМОЩЬ! С Ув.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе про службы Vista. Тебе надо отключить службу, а не искать в автозагрузке. http://www.windxp.com.ru/Vista/srvista.htm там же есть много советов по Viste
Гость
Панель управления > центр специальных возможностей > далее нажимаешь выключить экранного диктора ) удачи