Деньги...Это наши прислужники или мы их рабы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря кто ты ) Если начальник банка, то прислужники Если каменьщик на стройке, то раб
Гость
Деньги сами по себе - просто обыкновенная маленькая весчь. Вся проблема в самом человеке. Его жадность и желание быть выше всех наделяет эту маленькую весчь страшной силой. А началось все давным-давно, еще в эдемском саду, когда Еве захотелось получить то, что ей не положено. Жадные глаза впустили жадность в наш мир. Так что все зависит от человека - проявляет он жадность или относится к ним, как к прожиточной необходимости. Извиняюсь за целую поэму - что то понесло ))))
Гость
все зависит от того как к ним относится
Гость
большинство поклоняются золотому тельцу