Денди и телефон
Денди и телефонПодскажите пожалуста, у меня телефон Siemens C72. я гдето слышал, что есть один хороший человек, который делает эмуляторы денди на телефон сименс прямо в машинных кодах, и они летают, почти идеально. Подскажите где можно найти такой эмулятор, или другой, который будет более или менее стабильно работать на моём старичке
Ответ(ы) на вопрос:
смотри на сайте разработчика siemens, иль на сайтах с прогами. но я те говорю, с72 - уже давно устаревшая модель. и игры java еле-еле идут, куда уж эмулятор