DesertStorm( Буря в Пустыне)- как играть локально?

DesertStorm( Буря в Пустыне)- как играть локально?помогите пожалуста!!!!у меня два компа соединены локально( кабелем( витая пара)всё вроде настроено( компы видят друг - друга)а как поиграть в Бурю в пустыне - не по инету - а локально?что там надо прописать????ума не приложу- с другом вроде уже всё перепробовали- ничего не получается))))))) расскажите - по подробнее-- пожалуста!!!!очень надо!!!!в интернете ничего найти не можем)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть на компьютере в папке с игрой DesertStorm, файл langame.exe погуля по папкам, найдёшь! ! Удачи, смертный!!!!