Дешевые смски
Дешевые смскиподскажите какой выбрать тариф из мегафона или етк,чтобы там были самые дешевые смски,возможно с абонентской платой,типа смс-мания,но тоже чтоб меньше других оперторов была... и можно ли поменять тариф без замены номера?
Ответ(ы) на вопрос:
на мегафоне есть бонусная система, за каждые потраченые 30 руб дают один балл. балы начисляются раз в месяц, и за балы можно получить бесплатные смс, минуты, интернет....