Дешёвый сенсорный телефон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung Corby S3650 Nokia 5530 Lg kp500501
Гость
лутче купить 2 телефона
Гость
Alcatel OneTouch 708
Гость
корби дешевый из линейки сенсорных... так же нокиа 5230..и подороже 5530
Гость
флай
Гость
5530. Довольно дешевый. Для своей линейки. Хороший мобильник. Бу так вообще можно найти за дарма. Если же у вас на руках около 100-150 $, то можно заказать Китайские телефоны. Раньше они очень говяно русифицировались, сейчас китайцы исправили эту ошубку. На корпусах нету лишних надписей и т. д. за 150 долларов, можно заказать точную копию IPhone 3G. С вай фаем и другими прибамбасами.
Гость
Samsung Corby S3650! У меня такой!! ! Отличный телефон! С первого дня покупки не могу от него оторваться!! ! Отличная камера, эффекты. Качество изображения высшее! Динамики сильные! К тому же стильный, удобный и функциональный. В телефоне есть даже словарь! :) средняя цена телефона - 6 000 руб. Я купила за 5 500. :) В комплект входят (кроме гарнитуры) так же три панели (цветастая, обычная (жёлтая или оранжевая или розовая или белая) , и чёрная) Панели не царапаются! Советую купить ещё защитную плёнку на экран, потому что сенсорные телефона быстро царапаются, а с плёнкой, всё ОК! :) С удачным выбором!
Гость
...лучше не брать
Гость
alcatel ot-708
Гость
Щя даже ПРОСТОГО дешёвого нету =(
Гость
гавно