Desktop.ini в папке AppDataLocalMicrosoftWindowsBurnBurn

Desktop.ini в папке AppDataLocalMicrosoftWindowsBurnBurnПри записи дисков стандартным средством Windows 7 в папке, где лежат записываемые на диск файлы, постоянно появляется подозрительный файл desktop.ini с содержимым :

[.ShellClassInfo]
LocalizedResourceName=@%SystemRoot%system32shell32.dll,-21815

Касперский ничего не имеет против, но все же как-то подозрительно

Кто знает, что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он задает параметры папки, типа значка, имени ...Если приглядется, этот файл есть в каждой папке
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix