Дети, не пора ли уже вам начать самим решать задачи?
Ответ(ы) на вопрос:
В принципе, согласен. Но навести на правильное решение можно. Я не имею ввиду тупо списать решенные другими людьми задачи, примеры и тому подобное, а самим догадаться и правильно пользоваться
Так категория "домашние задание" для того и созданна чтобы, люди делились своими умствеными способностями по решению, с глупыми школьниками ;)))))))
Согласна с вами Людмила. Ни сколько не стесняются показать свою бестолковость и безграмотность. Интересно им кто нибудь отвечает, решает эти задачки?
Полностью согласна с Вами!