Детская игра про пони и дору следопыт

Детская игра про пони и дору следопытПодскажите пожалуйста, где в интернете можно бесплатно скачать для 4хлетней дочке игру про пони за которой надо ухаживать или просто про любые пони , про ДОРУ сделопыт

пожалуйста , ребенок очень просит, а найти не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про пони - на невософте (gameboss.ru). Скачаете кряк к ней и - вперед, снимается ограничение на 30-60 мин. игры. Про Дашу (в русских мультиках про Дору её так звали) - на форуме Качалки: 9954444.ru/forum/viewtopic.php?t=461&highlight=dora Кстати, на этом форуме еще много всяких хороших игр, мультиков и песен для детей.