Девчонки и мальчишки , а Вас ЧТО не Рожали, ну полные УРОДЫ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дяинька, у вас уже похмельный синдром? Ну дак магазин под боком, полечитесь и баиньки
Гость
Устал повторять перед зеркалом и решил сюда написать? Психолог посоветовал или голоса нашептали? :)))
Гость
И что такое в 6 утра? Хорошо тебе, товарищ, Тебя мамка родила, А меня родил папаня, Мамка в городе была. Не спеши, товарищ, ругаться, лучше в зеркало загляни, так ли сам хорош?
Гость
зря ты так... не нравится не ешь...
Гость
это у тебя на лбу написано.
Гость
Да надо бы нежно похмелиться.. . а то до белочки недалеко...