Девчонки, вы бы простили любимого, если бы он заявился и просто попросил прощения? (внутри)
Девчонки, вы бы простили любимого, если бы он заявился и просто попросил прощения? (внутри)Не буду тебя уверять, что я всё понял и раскаиваюсь, не буду говорить, что я стал другим. Нет, я всё такой же, я по прежнему не вижу своих и твоих недостатков, но я по прежнему тебя люблю. Прости...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если б любила, попробовала выяснить отношения.... в чем причина размолвки.. . Впрочем, иногда примирение дороже всего.. и никаких разборок не надо.. . простила бы.. однозначно...
Гость
если причина была не такой уж серьёзной-то конечно же прощу, если люблю естественно!))
Гость
Смотря что он учудил. Может просто надоело все это. Не факт, что прощу. Мне оно надо?
Гость
Да, но если была просто ссора, а если измена-уже все равно, чего там скажет, доверия не будет его словам
Гость
Это лишь слова. " Люблю" может сказать каждый набор букв и слогов, но вот реализовать это действиями без объявлений - другое дело.
Гость
После таких слов хочется "любимого" развернуть и спустить с лестницы. Легко так...
Гость
Моделей поведения будет так же много, как и женских характеров) Поэтому могу сказать только о себе: если мой любимый виноват и придет ко мне даже молча, заглянет мне в глаза своими виноватыми глазами - я прощу))
Гость
пока любимый - может и да, но рано или поздно такие речи начинают надоедать и тогда ,..увы и ах !
Гость
это не называется "просить прощения" ,это называется "просить о милосердии",абсолютно разные вещи, как мне кажется... вы просите о восстановлении прежней связи, даже не пытаясь разобраться в причинах срыва... это очень глупо и безответственно, по-детски ...Но это не значит, что вас не "простят" ,женщины легко ведутся на такие заявления
Гость
я бы ему ответила":пошёл вон! едь в утренний туман, пошёл ВОН! -верь в свой самообман! "...
Гость
он, что? Сбегал налево? прощаешь раз, прощаешь два, потом понимаешь, что надо отплатить той же монетой. чтобы успокоить эту адскую боль в груди.. . потом другой, который не всадит нож в спину, покажется более достойным твоей любви.. . и начинается новый роман...
Гость
Я бы простила.. . Если на разные чаши положить и "свои" и "твои" недостатки, мои бы перевесили...)))))) ) А значит, прощаю))))
Гость
Нет ((( Человек не понял, не раскаялся, не хочет меняться, не видит недостатков.... Если он сам первый пришел, значит есть его вина.. . Вы ждали другой ответ?
Гость
про недостатки убири...;)
Гость
Если было взаимопонимание, то поймет и простит. Главное не злоупотреблять доверием.
Гость
после таких слов нет... слишком много я.. значит это ненадолго... и совсем нет мы...
Гость
При условии, что я бы еще любила.. . Тогда и меньше слов можно было бы сказать. =)
Гость
Слова неправильные... На издевательство похоже.. . Нет.
Гость
А так было.. . :)))
Гость
Да.
Гость
конечно.. тысячу раз дааааааааааааааааааааааа))) ) и расцелую)
Гость
не он лох!
Гость
А слова интересно наизусть заучивать будете? А сами извинится не можете? Девушка человек а не робот.. п. с. Слова вы сами придумали или нашли в интернете?