Девство - если рассматривать не как целибат, а вообще хорошо или плохо ? Чистота сейчас не в моде ?
Девство - если рассматривать не как целибат, а вообще хорошо или плохо ? Чистота сейчас не в моде ?Девство - очень закрытая тема обычно ассоциируется с девственницами и девственниками в половой ориентации, католическо-православном целибате, некой не полноценности - "не до ". Но абсолютно закрыто от людей как некая прекрасная жизнь , где нет похоти, злобы, грязи в отношениях раньше жили так были прекрасные девы и рыцари , да были браки и семьи и дети , но отсутствовала похоть, блуд, злоба ...было очень много чистых , добрых, бескорыстных людей ...Почему в сказках часто описывали как прекрасных Дев как агниц и юношей -агнцев отдают чудовищу (похоти?) и Абсолютная дева-чистая побеждает - дракона и чудовище ? Неужели сказки придумались и этого не было , неужели из грязного источника можно пить , а из абсолютно чистого нет ? Какую воду приятно пить ? Так почему-же мы не задумываемся о Девстве как принципе Жизни, почему не пьем воду чистую во всех ее проявлениях ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да пейте на здоровье, кто ж вам мешает?? ? Или вы хотите и остальных заставить пить то, что вам нравится?
Гость
всему свое время и время каждой вещи под солнцем детство это пора, когда организм еще не дорос до интима, так зачем же торопить события, зачем заставлять плодоносить молодое неокрепшее деревцо, у каждого возраста свои прелести и нечего детей развращать, это статья.
Гость
Большинство выросло не в той культуре о какой автор пишет, и у большинства людей измененнное сознание и понятия в целом, что если девсто-то это что-то неполноценное или какой то странный человек. В девстве нет ничего странного, сейчас если заметили то люди на почве похоти становятся озабоченными и озлобленными и через это имеют власть над людьми и т. д. , зависимы. Девство в перспективе будет стилем жизни и ее смыслом, люди только и будут жаждать его, только девства, потому что в нем смысл бессмертия и вечной жизни, быть свободным от греха. Культура девства - это совершенно новый формат будущей жизни, и революция девства только начинается, это вот и есть истинный идеал для молодежи ради оторого и стоит жить вечно и прекрасно!!!