Девушка к 27 уже была 3 ра3а 3амужем... О чем Вам это говорит о ней, просто по факту? Только не пишите "ни о чем"...
Ответ(ы) на вопрос:
Просто легкомысленная. сначала делает, потом думает. Может закомплексованная, (ну здесь уже широкий спектр для обсуждений..)
ОК. Моя подруга в 31 год вышла замуж пятый раз.. . Первый раз - в 18 лет, молоды были оба. К 22 годам они поняли, что стали очень хорошими друзьями, но, увы, муж и жена из них те ещё... Второй раз она вышла за парня из соседнего подъезда.. . Квартиры у них были одинаковые, двухкомнатные, у обоих - мама и бабушка.. . Её бабка не любила его, а его - её. Снимать квартиру в районе было ОЧЕНЬ дорого, а сваливать с Кутузовского им не хотелось.. . Потом.. . ёлы-палы, как так произошло.. . Он открыл для себя героин.. . В итоге они разошлись.... он умер. . Тогда появился третий, опять же, с соседнего двора.. . Жили они, были, да муж новоявленный всюду шествовал за ней. Она в гости, и он туда же.. . Она к родителям, и он за ней.. . Почему - непонятно.. . Однако, когда подвернулся четвертый, то она ушла к нему не раздумывая.. . А через пару лет его банально убили на ночной улице.. . Вот тогда она и сошлась с Лёликом, с которым знали друг друга лет 10, он к тому моменту развелся.. . В этом месяце у них пять лет.. . Она смеется, говорит, что наверное надо развестись с мужем, потому что они все время вдвоем.. . Потому что им хорошо рядом друг с другом...
Привет!!!. а я о девушках и о юношах, как и обо всех остальных стараюсь не по анкетам судить.. . я в 22 уже ВТОРОЙ раз замуж вышла.. потому что первый мой МУЖ погиб, когда мне еще 18 не исполнилось.. ( в Узбекистане разрешается регистрировать брак в 17 лет..).. Понимаешь? летом я вышла замуж.. сразу после окончания школы. . а уже в феврале стала вдовой.. и что?.. это меня как-то характеризует?. . не стоит быть категоричной.. разное бывает в жизни.. . знаешь, какая самая трудная заповедь?.. которую, наверное, никому не удавалось выполнить до конца.. . НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. . Ой.. вот только что прочитала ответы на этот твой вопрос.. получилось, что вроде бы поторила уже сказанное.. ну, ты не сердись.. считай. что я просто заглянула поздороваться, ОК?.. . у меня, наверное, ответ сейчас тоже категоричным кажется.. нет. . это просто... "налетела грусть.. ну. что ж пойду пройдусь.. "( А. Розенбаум)...
Если вы к таким относитесь с предубеждением, то что вы тогда думаете о тех, кто просто трахается направо и налево и замуж не выходит? :) Это может совершенно ни о чём не говорить -- надо смотреть по человеку. Всякий ошибается, и в выборе спутника жизни! Можно сказать одно -- она смелая, не боится перемен в жизни. Каждый ищет своё счастье по-своему...
зачем так строго?? ? мало ли причин, по которым так сложилось в жизни девушки?? ? я в 26 вышла замуж 4 раз. и это не говорит о глупости или ветренности. я бы ей посочувствовала, порой так сложно встетить того самого, единственного. а вообще - не судите и не судимы будете
Эта девушка умеет добиваться цели. В данном случае, цель - это замужество. Но цель эта не истинная, а навязанная родилелями, социумом, СМИ и др. авторитетами и сидит на подсоснании. Если её спросить : зачем ей нужно замуж, она наверняка не сможет четко ответить, будут только общие слова. Следовательно, в очередной раз вступая в брак ( цель закончена результатом) , девушка не хочет, не понимает, не видит продолжение. Что и подтверждает ложность цели. К Вам - осуждение на основе своей правильности, это гордыня. Гордыня имеет место - при неудовлетворённости собой в какой либо области и заменяется сравниванием себя с другими. Поднимая тем самым себя. Стоит задуматься, почему Вы остановили своё внимание на девушке с 3 браками
То, что ей нет времени играть на балалайке.
Семейное положение-незамужем. Трижды.
Значит ей ТАК НАДО!
Не зря ведь православие разрешат только три законных брака.
в АКТИВНОМ поиске
влюбчивая и нетерпимая. (умеет влюбляться не умеет любить)
Что то в ней есть, раз мужчины наперебой зовут её замуж. :) Думаю, цифра 3 у неё не последняя.
либо глупая.... либо умная....
Старинные понятия, что надо обязательно замуж. И много лишних денег - на браки и разводы. А для семьи она не создана.
Что девушка ничему не научилась и продолжает ошибаться
Просто по факту мне это говорит, что ей 27 лет и она 3 раза была замужем... Возможно блондинка...
обыкновенная девушка скорее всего
Говорит о том, что она вода по знаку