Девушки и женщины очень похожи на рыжих лис....

Девушки и женщины очень похожи на рыжих лис........они такие же слабые, и такие же хитрые....)))....Или Как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разные есть женщины, разные есть девушки. Одни похожи на кошек, независимые, гуляющие сами по себе. Другие похожи на змей, коварные и расчетливые. Третьи похожи на сов, мудрые созидательницы. Есть еще сильные и величественные как львицы. Ну и конечно соглашусь с Вами, что есть похожие на лис. Вообщем все женщины разные=)))
Гость
а может они похожи на веселых коровок) такие же грациозные и бодливые)))
Гость
Так но не все только Кицунэ
Гость
или как кошки - умные, но непонятные