Девушки!как проверить МЧ?кто пользовался перехватом смс, как он действует?
Ответ(ы) на вопрос:
купи себе новый номер и разведи его, познакомься, предложи встретиться и т. п.
зачем тебе перехват смс? если парень узнает, то даже если он был верен тебе, он тебя кинет. а почему бы просто неожиданно для него не сказать: "Любимый, а можно я посмотрю что у тебя в мобильнике? " если у него секретов от тебя нет, то он даст без колебаний, а если не даст, значит есть что скрывать. единственное, его может обидеть такая просьба, ведь это значит сомнение, а ты объясни для чего тебе это, скажи что хочешь жить без секретов и он может в любой момент заглядывать в твой телефон. или скажи что ты не ждешь от него подвох и вранье этим самым, ты знаешь что он тебя любит и тебе будет приятно лишний раз в этом убедиться. в любом случае лучше правду сказать чем перехватывать смс. у нас с мч таких проблем нет, у него свой телефон, у меня свой, но когда мы вместе они как бы общие и мы можем смотреть что захотим без лишних вопросов упреков и непониманий
А для чего? Наверное у самой "рыльце в пушку", что решила проверить.... Доверять нужно, а не по телефонам рыскать...
Не сношай себе мозги. Зачем тебе это? НЕ доверяешь - не встречайся.
доверять надо а не проверять!
Когда ему пишут смс она приходит сначала к тебе, а потом сразу же к нему. Только не запутайся и не спались.